Suche

Durch gezielte, intensive Kräftigungsübungen wird hauptsächlich die Muskulatur von Bauch-Beine-Po trainiert. Die Übungen werden mit oder ohne Hilfsmittel ausgeübt.

BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone

Durch gezielte, intensive Kräftigungsübungen wird hauptsächlich die Muskulatur von Bauch-Beine-Po trainiert. Die Übungen werden mit oder ohne Hilfsmittel ausgeübt.

Woche von 22. Juli 2024

Montag, 22 Juli 2024
Dienstag, 23 Juli 2024
09:00 Allschwil mit: Ariane Dauer: 55 Min Anmeldung nicht mehr möglich
09:00 Kehrsatz mit: Monica Dauer: 55 Min Anmeldung nicht mehr möglich
09:10 Aarau mit: Sally Dauer: 55 Min Anmeldung nicht mehr möglich
18:00 Aesch BL mit: Simone Dauer: 55 Min Platz reservieren
18:00 Basel Dreispitz mit: Bianca Dauer: 55 Min Platz reservieren
18:00 Chur mit: Nicole Dauer: 55 Min Platz reservieren
18:15 Aarau mit: Petra Dauer: 55 Min Platz reservieren
18:20 Root mit: Ilona Dauer: 55 Min Platz reservieren
18:35 Oberwil mit: Daniela Dauer: 55 Min Platz reservieren
18:40 Zuzwil mit: Arlette Dauer: 55 Min Platz reservieren
18:45 Langenthal mit: Petra Dauer: 55 Min Platz reservieren
19:00 Wittenbach mit: Monika Dauer: 55 Min Platz reservieren
19:10 Buchs mit: Alina Dauer: 55 Min Platz reservieren
Mittwoch, 24 Juli 2024
08:30 Weinfelden Ost mit: Sandra Dauer: 55 Min Platz reservieren
08:45 Muttenz mit: Angelica Dauer: 55 Min Platz reservieren
09:00 NICHT Benutzen mit: Markus Dauer: 60 Min Platz reservieren
09:00 Zuzwil mit: Monika Dauer: 55 Min Platz reservieren
12:15 Aesch BL mit: Daniela Dauer: 50 Min Platz reservieren
18:00 Allschwil mit: Tea Dauer: 55 Min Registrierung noch nicht möglich.
18:00 Muttenz mit: Fabienne Dauer: 55 Min Registrierung noch nicht möglich.
18:00 St. Gallen West mit: Katja Dauer: 55 Min Registrierung noch nicht möglich.
18:10 Basel Dreispitz mit: Naima Dauer: 55 Min Registrierung noch nicht möglich.
18:15 Basel SBB mit: Angelica Dauer: 55 Min Registrierung noch nicht möglich.
19:00 Landquart mit: Nicole Dauer: 55 Min Registrierung noch nicht möglich.
Donnerstag, 25 Juli 2024
09:00 Allschwil mit: Ariane Dauer: 55 Min Registrierung noch nicht möglich.
09:00 Kriens mit: Sandra Dauer: 60 Min Registrierung noch nicht möglich.
09:15 Aesch BL mit: Brigitte Dauer: 55 Min Registrierung noch nicht möglich.
09:15 Landquart mit: Larissa Dauer: 55 Min Registrierung noch nicht möglich.
18:00 Basel SBB mit: Angelica Dauer: 55 Min Registrierung noch nicht möglich.
18:00 Chur mit: Sandra Dauer: 55 Min Registrierung noch nicht möglich.
18:00 Gossau mit: Selina Dauer: 55 Min Registrierung noch nicht möglich.
18:00 Muttenz mit: Natalie Dauer: 55 Min Registrierung noch nicht möglich.
18:30 Zofingen mit: Petra Dauer: 55 Min Registrierung noch nicht möglich.
19:00 Altstätten mit: Alina Dauer: 55 Min Registrierung noch nicht möglich.
19:05 Feuerthalen mit: Yered Dauer: 55 Min Registrierung noch nicht möglich.
19:05 Uzwil mit: Arlette Dauer: 55 Min Registrierung noch nicht möglich.
Freitag, 26 Juli 2024
08:30 Muttenz mit: Saskia Dauer: 55 Min Registrierung noch nicht möglich.
09:00 Buchs mit: Alina Dauer: 55 Min Registrierung noch nicht möglich.
09:15 Rorschach mit: Morena Dauer: 55 Min Registrierung noch nicht möglich.
12:15 Basel SBB mit: Naima Dauer: 45 Min Registrierung noch nicht möglich.
18:10 Basel SBB mit: Dina Dauer: 55 Min Registrierung noch nicht möglich.
Samstag, 27 Juli 2024
09:00 Rorschach mit: Nena Nevenka Dauer: 55 Min Registrierung noch nicht möglich.
09:10 Oberwil mit: Bianca Dauer: 55 Min Registrierung noch nicht möglich.
09:30 Weinfelden Ost mit: Michael Dauer: 30 Min Registrierung noch nicht möglich.
10:00 Aarau mit: Petra Dauer: 55 Min Registrierung noch nicht möglich.
11:00 Luzern Bahnhof mit: Irma Dauer: 55 Min Registrierung noch nicht möglich.
11:10 Allschwil mit: Ariane Dauer: 55 Min Registrierung noch nicht möglich.
Sonntag, 28 Juli 2024
Montag, 22 Juli 2024
09:00 Fribourg Givisiez mit: Jordane Dauer: 45 Min Anmeldung nicht mehr möglich
09:00 NICHT Benutzen mit: Markus Dauer: 60 Min Anmeldung nicht mehr möglich
09:00 St. Gallen West mit: Linda Dauer: 55 Min Anmeldung nicht mehr möglich
09:00 Worb mit: Nancy Dauer: 55 Min Anmeldung nicht mehr möglich
09:05 Kriens mit: Sandra Dauer: 55 Min Anmeldung nicht mehr möglich
09:10 Altstätten mit: Daniela Dauer: 55 Min Anmeldung nicht mehr möglich
09:15 Zofingen mit: Dario Dauer: 55 Min Anmeldung nicht mehr möglich
09:55 Bern Ostermundigen mit: Nadia Dauer: 55 Min Anmeldung nicht mehr möglich
10:05 Allschwil mit: Tea Anmeldung nicht mehr möglich
12:15 Aesch BL mit: Cynthia Dauer: 50 Min Anmeldung nicht mehr möglich
12:15 Basel Rebgasse mit: Petra Dauer: 45 Min Anmeldung nicht mehr möglich
12:15 Basel SBB mit: Cynthia Dauer: 45 Min Anmeldung nicht mehr möglich
18:00 Allschwil mit: Ariane Dauer: 55 Min Anmeldung nicht mehr möglich
18:00 Chur mit: Nicole Dauer: 55 Min Anmeldung nicht mehr möglich
18:00 Möhlin mit: Jette Dauer: 55 Min Anmeldung nicht mehr möglich
18:00 St. Gallen West mit: Claudia Dauer: 55 Min Anmeldung nicht mehr möglich
18:00 Weinfelden Ost mit: Diana Patricia Dauer: 55 Min Anmeldung nicht mehr möglich
18:00 Winterthur mit: Madlaina Dauer: 55 Min Anmeldung nicht mehr möglich
18:00 Zunzgen/Sissach mit: Cynthia Dauer: 55 Min Anmeldung nicht mehr möglich
18:05 Basel Dreispitz mit: Fabienne Dauer: 55 Min Anmeldung nicht mehr möglich
19:00 Amriswil mit: Melanie Dauer: 55 Min Anmeldung nicht mehr möglich
19:00 Rorschach mit: Manuela Dauer: 55 Min Anmeldung nicht mehr möglich