Dienstag, Juli 17, 2018

Zeit Einträge
Ganztägig
 
08:00
08:00 Power Yoga - mit Ursi - Möhlin - 55min
 
08:30
 
09:00
09:00 Pilates - mit Brigitta - Weinfelden Ost - 55min
 
09:05 Pilates - mit Petra - Amriswil - 55min
 
09:10 Pump - mit Ursi - Münchwilen - 55min
 
09:10 Power Yoga - mit Corinne - Bellach SO - 55min
 
09:10 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Sabine - Zofingen - 55min
 
09:10 Zumba - mit Yered - Neuhausen am Rheinfall - 55min
 
09:15 Pilates - mit Karin - Gossau - 55min
 
09:15 Pilates - mit Claudia - Appenzell - 55min
 
09:15 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Doris - Aarau - 55min
 
09:15 MC (Mental Centering) - mit Team - Zuzwil - 45min
 
09:30
09:30 Pump - mit Simona - Altstätten - 55min
 
09:30 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Fabian - Winterthur - 55min
 
09:30 Pilates - mit Flurina - Wattwil - 55min
 
09:30 Zumba - mit Diana - Bischofszell - 55min
 
09:30 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Sandra - Frauenfeld - 55min
 
09:40 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Irene - Wittenbach - 25min
 
10:00
10:00 P.I.I.T - mit Anna - Möhlin - 30min
 
10:30
 
11:00
 
11:30
 
12:00
12:10 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Michael - Weinfelden Ost - 30min
 
12:15 Zumba - mit Annalisa - Basel SBB - 45min
 
12:15 P.I.I.T - mit Team - Uzwil - 30min
 
12:30
 
13:00
 
13:30
 
14:00
 
14:30
 
15:00
 
15:30
 
16:00
 
16:30
 
17:00
 
17:30
17:30 P.I.I.T - mit Manu - Rorschach - 30min
 
18:00
18:00 Zumba - mit Sonja - Gossau - 55min
 
18:00 Rückengymnastik - mit Csilla - Buchs - 55min
 
18:00 Kick Power - mit Nicole - St. Gallen West - 55min
 
18:00 Pump - mit Raffi - Winterthur - 55min
 
18:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Tanja - Aarau - 55min
 
18:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Team - Wattwil - 55min
 
18:00 Zumba - mit Valentina - Basel SBB - 55min
 
18:00 Fitboxe - mit André - Möhlin - 45min
 
18:00 Pump i.t. - mit Isabel - Oberwil BL - 30min
 
18:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Angela - Herisau - 55min
 
18:00 P.I.I.T - mit Susanne - Frauenfeld - 30min
 
18:00 Rückengymnastik - mit Sibilla - Weinfelden Ost - 55min
 
18:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Manu G. - Rorschach - 55min
 
18:00 P.I.I.T - mit Laura - St. Gallen Ost - 30min
 
18:00 Zumba - mit Tanja - Zofingen - 55min
 
18:25 P.I.I.T - mit Team - Zuzwil - 30min
 
18:30
18:30 P.I.I.T - mit Daniela - Bischofszell - 30min
 
18:30 P.I.I.T - mit Isabel - Oberwil BL - 30min
 
18:30 Pump - mit Dominic - Landquart - 55min
 
18:30 Pump - mit Sandra - Frauenfeld - 55min
 
18:30 Pump - mit Sarah - Uzwil - 55min
 
 
19:00
19:00 Yoga - mit Elissa - Gossau - 55min
 
19:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Monique - Münchwilen - 55min
 
19:00 P.I.I.T - mit Larissa - Altstätten - 25min
 
19:00 P.I.I.T - mit Antonio - Wittenbach - 25min
 
19:00 Pump - mit Anna - Möhlin - 55min
 
19:00 Power Yoga - mit Anja - Aadorf - 55min
 
19:00 Yoga - mit Patricia - Bellach SO - 55min
 
19:00 Zumba - mit Patrick - Winterthur - 55min
 
19:00 Pump - mit Daniela - Bischofszell - 55min
 
19:00 Fitboxe - mit Daniela - Herisau - 55min
 
19:00 Pump - mit Melanie - Basel SBB - 55min
 
19:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Nadine - Oberwil BL - 55min
 
19:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Angie - Appenzell - 55min
 
19:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Team - Zuzwil - 55min
 
19:00 Zumba - mit Sabrina - Weinfelden Ost - 55min
 
19:00 Zumba - mit Miriam - Rorschach - 55min
 
19:00 P.I.I.T - mit Tanja - Zofingen - 30min
 
19:00 Pump - mit Sandra - St. Gallen West - 55min
 
19:30
19:30 Pilates - mit Larissa - Altstätten - 55min
 
19:30 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Antonio - Wittenbach - 25min
 
19:30 P.I.I.T - mit Team - Uzwil - 30min
 
19:30 Yoga - mit Tatjana Z. - St. Gallen Ost - 55min
 
19:40 Pilates - mit Leticia - Frauenfeld - 55min
 
20:00
20:00 Yoga - mit Sandra - Appenzell - 55min
 
20:00 Zumba - mit Catalina - Wittenbach - 55min
 
20:00 P.I.I.T - mit Bayardo - Basel SBB - 30min
 
20:00 Pilates - mit Nadine - Oberwil BL - 55min
 
20:00 Pump - mit Sabrina / Diana - Weinfelden Ost - 55min
 
20:00 Fitboxe - mit Petra Sch. - Münchwilen - 55min
 
20:00 Yoga - mit Nadine - Rorschach - 55min
 
20:00 Zumba - mit Team - Uzwil - 55min
 
20:30
 
21:00
 
21:30
 
22:00