Donnerstag, Juli 12, 2018

Zeit Einträge
Ganztägig
 
08:00
 
08:30
 
09:00
09:00 Power Yoga - mit Pierre - Möhlin - 45min
 
09:00 Rückengymnastik - mit Team - Zuzwil - 55min
 
09:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Renata - Weinfelden Ost - 55min
 
09:05 Zumba Gold - mit Diana - St. Gallen West - 55min
 
09:10 Yoga - mit Elssa - Amriswil - 55min
 
09:10 Pump - mit Isabel - Oberwil BL - 55min
 
09:10 Pilates - mit Andreas - Bellach SO - 55min
 
09:10 Zumba - mit Simone - Zofingen - 55min
 
09:10 Pilates - mit Katja - Neuhausen am Rheinfall - 55min
 
09:15 Yoga - mit Reto - Appenzell - 55min
 
09:15 Pump - mit Arliss - Herisau - 55min
 
09:30
09:30 Pilates - mit Katrin - Altstätten - 55min
 
09:30 Pump - mit Vittoria - Buchs - 55min
 
09:30 Yoga - mit Alexandra - Rorschach - 55min
 
09:30 Zumba - mit Team - Münchwilen - 55min
 
09:30 Pump - mit Diana - Bischofszell - 55min
 
10:00
10:00 Pilates - mit Brigitte - Möhlin - 45min
 
10:00 Pilates - mit Team - Zuzwil - 55min
 
10:00 Pilates - mit Martina - Weinfelden Ost - 55min
 
10:05 Pilates - mit Nicola - St. Gallen West - 55min
 
10:30
 
11:00
 
11:30
 
12:00
12:10 Pump - mit Michael - Weinfelden Ost - 55min
 
12:15 Cycling - mit Karl - St. Gallen West - 45min
 
12:15 Pump i.t. - mit Angelica - Basel SBB - 30min
 
12:30
 
13:00
 
13:30
 
14:00
 
14:30
 
15:00
 
15:30
 
16:00
 
16:30
 
17:00
 
17:30
 
18:00
18:00 Pump - mit Jeremy - St. Gallen West - 55min
 
18:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Petra - Gossau - 55min
 
18:00 Pilates - mit Katrin - Altstätten - 55min
 
 
18:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Manu - Frauenfeld - 55min
 
18:00 Fitboxe - mit Esther - Winterthur - 55min
 
18:00 Fitboxe - mit Manu / Nicole - Amriswil - 55min
 
18:00 Yoga - mit Nadine - Herisau - 55min
 
18:00 Pump - mit Nicolle - Oberwil BL - 55min
 
18:00 Step / Step’n Tone - mit Pierre - Basel SBB - 45min
 
18:30
18:30 Pump - mit Marlis - Zuzwil - 55min
 
18:30 TRX (kostenpflichtig) - mit Marc - Aadorf - 55min
 
18:30 P.I.I.T - mit Corinne - Bellach SO - 30min
 
18:30 P.I.I.T - mit Stephanie - St. Gallen Ost - 30min
 
18:35 P.I.I.T - mit Mariella - Weinfelden Ost - 30min
 
19:00
19:00 Fitboxe - mit Sandra - Gossau - 55min
 
19:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Fabienne - Altstätten - 55min
 
19:00 P.I.I.T - mit Vittoria - Buchs - 30min
 
19:00 Fitboxe - mit Angi - Bischofszell - 55min
 
19:00 P.I.I.T - mit Manu - Frauenfeld - 30min
 
19:00 Fitboxe - mit Nicole - St. Gallen West - 55min
 
19:00 Pilates - mit Monica O. - Amriswil - 55min
 
19:00 Pump - mit Monica - Rorschach - 55min
 
19:00 Pump - mit Gloria - Aarau - 55min
 
19:00 Pump - mit Anna - Basel SBB - 55min
 
19:00 P.I.I.T - mit Cynthia - Oberwil BL - 30min
 
19:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Angela - Herisau - 55min
 
19:00 Fitboxe - mit Corinne - Bellach SO - 55min
 
19:00 Pump - mit Team - Uzwil - 55min
 
19:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Nicola - St. Gallen Ost - 55min
 
19:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Sabine - Zofingen - 55min
 
19:10 Pilates - mit Brigitta / Marlene - Weinfelden Ost - 55min
 
19:30
19:30 TRX (kostenpflichtig) - mit Marc - Aadorf - 55min
 
19:30 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Cynthia - Oberwil BL - 55min
 
19:30 Pilates - mit Team - Münchwilen - 55min
 
19:30 Fitboxe - mit Susanne - Frauenfeld - 55min
 
20:00
20:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Team - Uzwil - 55min
 
20:10 Zumba - mit Mariella - Weinfelden Ost - 55min
 
20:30
 
21:00
 
21:30
 
22:00