Montag, Mai 21, 2018

Zeit Einträge
Ganztägig
 
08:00
08:00 Yoga - mit Tatjana Z. - Rorschach - 55min
 
08:30
 
09:00
 
09:30
09:30 Pilates - mit Tina - Buchs - 55min
 
09:30 Pilates-Special - mit Nicola - Herisau - 90min
 
09:30 P.I.I.T. meets Pump - mit Arliss / Jeremy - Gossau - 90min
 
09:30 Pump - mit Barbara - Wattwil - 55min
 
09:30 P.I.I.T - mit Marlis - Zuzwil - 30min
 
09:30 Fitboxe - mit Angi / Petra - Bischofszell - 90min
 
09:30 Pump - mit Petra - Rorschach - 55min
 
10:00
10:00 P.I.I.T - mit Anna / Isabelle P. - Basel SBB - 55min
 
10:00 Step meets BBP (Bauch, Beine, Po) Special - mit Cynthia / Daniela - Oberwil BL - 55min
 
10:00 Fitboxe meets P.I.I.T - mit Manu / Petra / Susann - Frauenfeld - 90min
 
10:00 Pump - mit Marlis - Zuzwil - 55min
 
10:00 Zumba - mit Alan - Winterthur - 55min
 
10:00 Pump - mit Claudia - Neuhausen am Rheinfall - 60min
 
10:30
 
11:00
 
11:30
 
12:00
12:10 P.I.I.T - mit Bettina - St. Gallen Ost - 30min
 
12:10 P.I.I.T - mit Stephanie - St. Gallen West - 30min
 
12:15 Pump - mit Seraina - Winterthur - 55min
 
12:30
 
13:00
 
13:30
 
14:00
 
14:30
 
15:00
 
15:30
 
16:00
 
16:30
 
17:00
 
17:30
 
18:00
18:00 Pump i.t. - mit Dominic - Buchs - 30min
 
18:00 Kick Power - mit Nicole - St. Gallen Ost - 55min
 
18:00 Pump - mit Monica - Rorschach - 55min
 
18:30
18:30 P.I.I.T - mit Dominic - Buchs - 30min
 
19:00
19:00 Pilates - mit Flurina - St. Gallen Ost - 55min
 
19:05 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Julian - Buchs - 55min
 
19:30
 
20:00
 
20:30
 
21:00
 
21:30
 
22:00