Dienstag, Dezember 5, 2017

Zeit Einträge
Ganztägig
 
08:00
08:00 Power Yoga - mit Ursi - Möhlin - 55min
 
08:30
 
09:00
09:00 Pilates - mit Brigitta - Weinfelden Ost - 55min
 
09:10 Pilates - mit Petra - Amriswil - 55min
 
09:10 Pump - mit Ursi - Münchwilen - 55min
 
09:10 Pump - mit Dominic - Landquart - 55min
 
09:10 Pump - mit Moni - Uzwil - 55min
 
09:10 P.I.I.T - mit Daniela - Wittenbach - 25min
 
09:10 Cycling - mit Nathalie - Möhlin - 45min
 
09:10 Pump - mit Manu - Weinfelden Central - 55min
 
09:10 Zumba - mit Fabrizio - Neuhausen am Rheinfall - 55min
 
09:15 Pilates - mit Monika - Gossau - 55min
 
09:15 Pilates - mit Claudia - Appenzell - 55min
 
09:15 MC (Mental Centering) - mit Matthias Bachmann - Zuzwil - 45min
 
09:15 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Doris - Aarau - 55min
 
09:30
09:30 Pump i.t. - mit Vittoria - Buchs - 30min
 
09:30 Pump - mit Simona - Altstätten - 55min
 
09:30 Power Yoga - mit Alexandra - St. Gallen West - 55min
 
09:30 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Raffi - Winterthur - 55min
 
09:30 Pilates - mit Flurina - Wattwil - 55min
 
09:30 Zumba - mit Diana - Bischofszell - 55min
 
09:30 Zumba - mit Miriam - Herisau - 55min
 
09:30 Zumba - mit Dianna - Rorschach - 55min
 
09:30 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Sandra - Frauenfeld - 55min
 
09:40 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Daniela - Wittenbach - 25min
 
10:00
10:00 P.I.I.T - mit Vittoria - Buchs - 30min
 
10:00 P.I.I.T - mit Anna - Möhlin - 30min
 
10:05 P.I.I.T - mit Nathi - Weinfelden Central - 30min
 
10:10 Rückengym Physio - mit Physio von Heyl - Wittenbach - 55min
 
10:10 Cycling - mit Tanja - Münchwilen - 55min
 
10:10 P.I.I.T - mit Moni - Uzwil - 30min
 
10:30
 
11:00
 
11:30
 
12:00
12:10 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Daniela - Weinfelden Ost - 30min
 
12:10 Cycling - mit Walti - Münchwilen - 55min
 
12:15 Pump i.t. - mit Cynthia - Möhlin - 30min
 
12:15 Cycling - mit Karl - St. Gallen West - 45min
 
12:15 P.I.I.T - mit Desi - Uzwil - 30min
 
12:15 Zumba - mit Bayardo - Basel SBB - 45min
 
12:15 P.I.I.T - mit Daniela - Herisau - 30min
 
12:15 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Elena - Rorschach - 45min
 
12:15 P.I.I.T - mit Raffaela - Winterthur - 30min
 
12:15 Fitness Boxen ab 16 Jahren - mit René - St. Gallen Ost - 45min
 
12:30
 
13:00
 
13:30
 
14:00
 
14:30
 
15:00
 
15:30
 
16:00
 
16:30
 
17:00
17:25 P.I.I.T - mit Sabrina - St. Gallen West - 30min
 
17:30
17:30 P.I.I.T - mit Manu - Rorschach - 30min
 
18:00
18:00 Zumba - mit Sonja - Gossau - 55min
 
18:00 Power Yoga - mit Fabienne - Amriswil - 55min
 
18:00 Rückengymnastik - mit Csilla - Buchs - 55min
 
18:00 Kick Power - mit Sabrina - St. Gallen West - 55min
 
18:00 Zumba - mit Jasmin - Landquart - 55min
 
18:00 Kick Power - mit Nicole - Appenzell - 55min
 
18:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Monika - Wattwil - 55min
 
18:00 Pump - mit Team - Winterthur - 55min
 
18:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Sonja - Aarau - 55min
 
18:00 Spiralkraft - mit Monika - Wittenbach - 55min
 
18:00 Zumba - mit Valentina - Basel SBB - 55min
 
18:00 Fitboxe - mit André - Möhlin - 45min
 
18:00 Pump i.t. - mit Isabel - Oberwil BL - 30min
 
18:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Angela - Herisau - 55min
 
18:00 P.I.I.T - mit Susanne - Frauenfeld - 30min
 
18:00 Rückengymnastik - mit Sibilla - Weinfelden Ost - 55min
 
18:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Manu G. - Rorschach - 55min
 
18:00 P.I.I.T - mit Barbara - St. Gallen Ost - 30min
 
18:00 Pilates - mit Angelika - Neuhausen am Rheinfall - 55min
 
18:15 P.I.I.T - mit Sandra - Münchwilen - 30min
 
18:25 P.I.I.T - mit Janina - Zuzwil - 55min
 
18:30
18:30 P.I.I.T - mit Daniela - Bischofszell - 30min
 
18:30 P.I.I.T - mit Isabel - Oberwil BL - 30min
 
18:30 Pump - mit Sandra - Frauenfeld - 55min
 
18:30 Pump - mit Sarah - Uzwil - 55min
 
18:30 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Barbara - St. Gallen Ost - 55min
 
19:00
19:00 Yoga - mit Elissa - Gossau - 55min
 
19:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Monique - Münchwilen - 55min
 
19:00 P.I.I.T - mit Larissa - Altstätten - 25min
 
19:00 MC (Mental Centering) - mit Claudine - Landquart - 55min
 
19:00 Zumba - mit Marta - Appenzell - 55min
 
19:00 Pump - mit Tamara - Weinfelden Central - 55min
 
19:00 Yoga - mit Alessia - Buchs - 55min
 
19:00 P.I.I.T - mit Karin - Wittenbach - 25min
 
19:00 Pump - mit Anna - Möhlin - 55min
 
19:00 Zumba - mit Patrick - Winterthur - 55min
 
19:00 Kick Power - mit Manuela - Wattwil - 55min
 
19:00 Pump - mit Daniela - Bischofszell - 55min
 
19:00 Fitboxe - mit Mariana - Herisau - 55min
 
19:00 Kick Power - mit Gloria - Aarau - 55min
 
19:00 Pump - mit Sarah - Basel SBB - 55min
 
19:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Nadine - Oberwil BL - 55min
 
19:00 Zumba - mit Sabrina - Weinfelden Ost - 55min
 
19:00 Zumba - mit Miriam - Rorschach - 55min
 
19:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Renata - Zuzwil - 55min
 
19:00 Pump i.t. - mit Nati - Amriswil - 30min
 
 
19:00 Pump - mit Sandra - St. Gallen West - 55min
 
19:30
19:30 Pilates - mit Larissa - Altstätten - 55min
 
19:30 P.I.I.T - mit Sarah - Uzwil - 30min
 
19:30 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Karin - Wittenbach - 25min
 
19:30 Yoga - mit Tatjana Z. - St. Gallen Ost - 55min
 
19:35 P.I.I.T - mit Nati - Amriswil - 30min
 
20:00
20:00 Yoga - mit Natalie - Appenzell - 55min
 
20:00 Zumba - mit Olivia - Uzwil - 55min
 
20:00 Zumba - mit Catalina - Wittenbach - 55min
 
20:00 Fitboxe - mit Nati - Münchwilen - 55min
 
20:00 Power Yoga - mit Ursi - Möhlin - 45min
 
20:00 P.I.I.T - mit Bayardo - Basel SBB - 30min
 
20:00 Pilates - mit Nadine - Oberwil BL - 55min
 
20:00 Pump - mit Sabrina / Diana - Weinfelden Ost - 55min
 
20:00 Yoga - mit Carmen - Rorschach - 55min
 
20:00 Pump - mit Sara - Zuzwil - 55min
 
20:30
 
21:00
 
21:30
 
22:00