Mittwoch, November 1, 2017

Zeit Einträge
Ganztägig
 
08:00
08:00 Pump - mit Manu - Amriswil - 55min
 
08:30
 
09:00
09:00 Yoga - mit Sibilla - Weinfelden Ost - 55min
 
09:10 Seniorenbike - mit Brigitte - Münchwilen - 55min
 
09:10 Pump - mit Manu - Amriswil - 55min
 
09:30
09:30 P.I.I.T - mit Ileana - Basel SBB - 30min
 
09:30 Yoga - mit Marina - Frauenfeld - 55min
 
10:00
10:00 Pump - mit Sibilla - Weinfelden Ost - 55min
 
10:10 P.I.I.T - mit Manu - Amriswil - 30min
 
10:30
 
11:00
 
11:30
 
12:00
12:15 Kick Power - mit Chatchi - Basel SBB - 45min
 
12:30
 
13:00
 
13:30
 
14:00
 
14:30
 
15:00
 
15:30
 
16:00
 
16:30
 
17:00
17:15 Pilates - mit Isabelle - Basel SBB - 45min
 
17:30
 
18:00
18:00 Yoga - mit Nati - Frauenfeld - 55min
 
18:00 Zumba - mit Astrid - Münchwilen - 55min
 
18:00 Kick Power - mit Remo - Basel SBB - 45min
 
18:00 Kick Power - mit Team - Winterthur - 55min
 
18:00 Power Yoga - mit Fabienne - Bischofszell - 55min
 
18:00 Zumba - mit Camila - Oberwil BL - 55min
 
18:00 Pilates - mit Martina - Weinfelden Ost - 55min
 
18:00 Cycling - mit Tatjana - Amriswil - 55min
 
18:30
18:30 Pump - mit Mariana - Herisau - 55min
 
19:00
19:00 Pump i.t. - mit Vicky - Weinfelden Central - 30min
 
19:00 Step / Step’n Tone - mit Karin - Weinfelden Ost - 55min
 
19:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Eveline - Winterthur - 55min
 
19:00 Pump - mit Tatjana - Amriswil - 55min
 
19:00 Fitboxe - mit Doris - Oberwil BL - 55min
 
19:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Sandra - Bischofszell - 55min
 
19:00 Zumba - mit Pamela F. - Neuhausen am Rheinfall - 55min
 
19:15 Pump - mit Kurt - Münchwilen - 55min
 
19:30
19:30 P.I.I.T - mit Vicky - Weinfelden Central - 30min
 
19:30 Zumba - mit Dianna - Herisau - 55min
 
20:00
20:00 Zumba - mit Jessica - Amriswil - 55min
 
20:00 Yoga - mit Doris - Oberwil BL - 55min
 
20:15 Power Yoga - mit Nati - Münchwilen - 55min
 
20:30
 
21:00
 
21:30
 
22:00