Montag, August 7, 2017

Zeit Einträge
Ganztägig
 
08:00
 
08:30
 
09:00
 
09:30
09:30 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Team - Altstätten - 55min
 
09:30 Zumba - mit Caroline - Winterthur - 55min
 
09:30 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Team - Bischofszell - 55min
 
09:30 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Team - Basel SBB - 55min
 
09:30 Pump - mit Team - Frauenfeld - 55min
 
10:00
 
10:30
 
11:00
 
11:30
 
12:00
12:15 P.I.I.T - mit Team - Basel SBB - 30min
 
12:30
 
13:00
 
13:30
 
14:00
 
14:30
 
15:00
 
15:30
 
16:00
 
16:30
 
17:00
 
17:30
 
18:00
18:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Raffaela - Winterthur - 55min
 
18:00 Pump i.t. - mit Team - Buchs - 30min
 
18:15 P.I.I.T - mit Team - Altstätten - 30min
 
18:30
 
19:00
19:00 Cycling - mit Team - Wittenbach - 55min
 
19:00 Fitboxe - mit Team - Altstätten - 55min
 
19:00 Fitboxe - mit Raffaela - Winterthur - 55min
 
19:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Team - Buchs - 55min
 
19:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Team - Bischofszell - 55min
 
19:00 Kick Power - mit Team - Basel SBB - 55min
 
19:30
 
20:00
20:00 Yoga - mit Fabienne - Winterthur - 55min
 
20:00 Yoga - mit Team - Bischofszell - 55min
 
20:00 Pump - mit Team - Basel SBB - 55min
 
20:30
 
21:00
 
21:30
 
22:00