Mittwoch, Mai 17, 2017

Zeit Einträge
Ganztägig
 
08:00
08:00 Pump - mit Manu - Amriswil - 55min
 
08:30
08:30 Zumba - mit Petra - Uzwil - 55min
 
09:00
09:00 Yoga - mit Sibilla - Weinfelden Ost - 55min
 
09:05 Seniorenbike - mit Beni - St. Gallen West - 30min
 
09:10 Kick Power - mit Denise - Möhlin - 45min
 
09:10 Zumba - mit Michelle - Wittenbach - 55min
 
09:10 Seniorenbike - mit Brigitte - Münchwilen - 55min
 
09:10 Pump - mit Manu - Amriswil - 55min
 
09:15 Pump i.t. - mit Arliss - Gossau - 30min
 
09:15 P.I.I.T - mit Damaris - Appenzell - 30min
 
09:30
09:30 Over 50 - mit Katrin - Buchs - 55min
 
09:30 P.I.I.T - mit Ileana - Basel SBB - 30min
 
09:30 Yoga - mit Marina - Frauenfeld - 55min
 
09:30 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Gaby - Uzwil - 55min
 
09:30 P.I.I.T - mit Fabienne - Rorschach - 30min
 
09:30 Yoga - mit Claudia - St. Gallen Ost - 55min
 
09:45 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Damaris - Appenzell - 30min
 
09:50 P.I.I.T - mit Arliss - Gossau - 30min
 
10:00
10:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Pierre - Basel SBB - 30min
 
10:00 Pump - mit Denise - Möhlin - 55min
 
10:00 Pump - mit Sibilla - Weinfelden Ost - 55min
 
10:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Fabienne - Rorschach - 25min
 
10:10 Rückengym Physio - mit Physio von Heyl - Wittenbach - 55min
 
10:10 P.I.I.T - mit Manu - Amriswil - 30min
 
10:30
 
11:00
 
11:30
 
12:00
 
12:30
 
13:00
 
13:30
 
14:00
 
14:30
 
15:00
 
15:30
 
16:00
 
16:30
 
17:00
17:15 Pilates - mit Isabelle - Basel SBB - 45min
 
17:30
 
18:00
18:00 Kick Power - mit Sabrina - Gossau - 55min
 
18:00 Zumba - mit Astrid - Münchwilen - 55min
 
18:00 Zumba - mit Ivana - Altstätten - 55min
 
18:00 Pilates - mit Katrin - Buchs - 55min
 
18:00 Kick Power - mit Irene - Wittenbach - 55min
 
18:00 P.I.I.T - mit Jacqueline - Appenzell - 30min
 
18:00 Kick Power - mit Remo - Basel SBB - 45min
 
18:00 Pilates - mit Nina - Frauenfeld - 55min
 
18:00 Kick Power - mit Team - Winterthur - 55min
 
18:00 Power Yoga - mit Fabienne - Bischofszell - 55min
 
18:00 P.I.I.T - mit Barbara - St. Gallen West - 30min
 
18:00 Zumba - mit Camila - Oberwil BL - 55min
 
18:00 Pilates - mit Martina - Weinfelden Ost - 55min
 
18:00 Fitboxe - mit Markus - St. Gallen Ost - 55min
 
18:00 Pump i.t. - mit Martha - Möhlin - 30min
 
18:00 Zumba - mit Leonith - Uzwil - 55min
 
18:25 P.I.I.T - mit Maria - Zuzwil - 30min
 
18:30
18:30 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Jaqueline - Appenzell - 25min
 
18:30 Pump - mit Mariana - Herisau - 55min
 
18:30 P.I.I.T - mit Janina - Wattwil - 30min
 
18:30 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Barbara - St. Gallen West - 25min
 
18:30 P.I.I.T - mit Fabienne - Möhlin - 30min
 
19:00
19:00 Pump i.t. - mit Fabienne - Gossau - 30min
 
19:00 Dance Aerobic / Dance Mix - mit Monika - Zuzwil - 55min
 
19:00 Pump - mit Tanja - Buchs - 55min
 
19:00 Pump - mit Jacqueline - Appenzell - 55min
 
19:00 Pump i.t. - mit Vicky - Weinfelden Central - 30min
 
19:00 Pilates - mit Nicola - Uzwil - 55min
 
19:00 Dance Step - mit Rachel - St. Gallen West - 55min
 
19:00 Pump - mit Sandra - Wittenbach - 55min
 
19:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Eveline - Winterthur - 55min
 
19:00 Pump - mit Janine - Wattwil - 55min
 
19:00 Pump - mit Tatjana - Amriswil - 55min
 
19:00 Step / Step’n Tone - mit Flavia - Basel SBB - 55min
 
19:00 Zumba - mit Melinda - Möhlin - 55min
 
19:00 Fitboxe - mit Doris - Oberwil BL - 55min
 
19:00 P.I.I.T - mit Monica - Rorschach - 30min
 
19:00 Pump - mit Noemi - St. Gallen Ost - 55min
 
19:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Sandra - Bischofszell - 55min
 
19:15 Pump - mit Kurt - Münchwilen - 55min
 
19:30
19:30 P.I.I.T - mit Vicky - Weinfelden Central - 30min
 
19:30 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Monica - Rorschach - 25min
 
19:30 Zumba - mit Sonja - Herisau - 55min
 
19:35 P.I.I.T - mit Fabienne - Gossau - 30min
 
20:00
20:00 Fitboxe - mit Markus - Appenzell - 55min
 
20:00 Yoga - mit Janine - Wattwil - 55min
 
20:00 Zumba - mit Jessica - Amriswil - 55min
 
20:00 Yoga - mit Joanna - Wittenbach - 55min
 
20:00 Pilates - mit Ursi - Möhlin - 45min
 
20:00 Yoga - mit Doris - Oberwil BL - 55min
 
20:00 Yoga - mit Silvana - Zuzwil - 55min
 
20:00 Pilates - mit Monika - Rorschach - 55min
 
20:00 P.I.I.T - mit Arlis - Uzwil - 30min
 
20:15 Power Yoga - mit Nati - Münchwilen - 55min
 
20:30
 
21:00
 
21:30
 
22:00