Freitag, April 28, 2017

Zeit Einträge
Ganztägig
 
08:00
 
08:30
08:30 Over 50 - mit Monica - Münchwilen - 55min
 
09:00
09:00 Zumba - mit Diana - Weinfelden Ost - 55min
 
09:10 Yoga - mit Noemi - Uzwil - 55min
 
09:10 Yoga - mit Anya - Weinfelden Central - 55min
 
09:10 Rückengymnastik - mit Pascal - Amriswil - 55min
 
09:10 Zumba - mit Grisel - Möhlin - 45min
 
09:10 Pump - mit Jasmin - Zuzwil - 55min
 
09:15 Zumba - mit Mirjam - Gossau - 55min
 
09:15 Pump - mit Daniela - Appenzell - 55min
 
09:15 Yoga - mit Alexandra - Wittenbach - 55min
 
09:30
09:30 Pilates - mit Monica - Münchwilen - 55min
 
09:30 Pump - mit Fabienne - Altstätten - 30min
 
09:30 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Csilla - Buchs - 55min
 
09:30 Pilates - mit Urs - Winterthur - 55min
 
09:30 P.I.I.T - mit Katja - St. Gallen West - 30min
 
09:30 P.I.I.T - mit Janina - Wattwil - 30min
 
09:30 Pilates - mit Isabelle - Basel SBB - 55min
 
09:30 Yoga - mit Sandra B. - Herisau - 55min
 
09:30 P.I.I.T - mit Petra - Rorschach - 30min
 
10:00
10:00 P.I.I.T - mit Fabienne - Altstätten - 30min
 
10:00 Step / Step’n Tone - mit Brigitte - Möhlin - 55min
 
10:00 Rückengymnastik - mit Anne - Weinfelden Ost - 55min
 
10:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Petra - Rorschach - 25min
 
10:05 Step / Step’n Tone - mit Manu - Amriswil - 55min
 
10:10 Dance Aerobic / Dance Mix - mit Monika - Zuzwil - 55min
 
10:10 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Nadine - Uzwil - 55min
 
10:15 P.I.I.T - mit Alexandra - Wittenbach - 25min
 
10:30
 
11:00
 
11:30
 
12:00
12:05 Pump - mit Sandra - St. Gallen West - 55min
 
12:15 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Cynthia / Tatjana - Basel SBB - 45min
 
12:15 P.I.I.T - mit Sandra W. - Münchwilen - 30min
 
12:15 Pump - mit Petra - Rorschach - 45min
 
12:30
 
13:00
 
13:30
 
14:00
 
14:30
 
15:00
 
15:30
 
16:00
 
16:30
 
17:00
 
17:30
17:30 Zumba - mit Petra - Münchwilen - 55min
 
17:30 Pump - mit Michael - Weinfelden Ost - 55min
 
18:00
18:00 Zumba - mit Larissa - Buchs - 55min
 
18:00 P.I.I.T - mit Nathalie - Möhlin - 30min
 
18:00 P.I.I.T - mit Flurina - St. Gallen West - 30min
 
18:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Dina - Basel SBB - 55min
 
18:15 Fitboxe - mit Daniela - Altstätten - 55min
 
18:30
18:30 Pilates - mit Flurina - St. Gallen West - 55min
 
18:30 CXWorx - mit Michael - Weinfelden Ost - 30min
 
18:30 Cycling - mit Pädi / Sabina - Münchwilen - 55min
 
18:30 P.I.I.T - mit Jacqueline - Appenzell - 30min
 
19:00
19:00 P.I.I.T - mit Larissa - Buchs - 30min
 
19:00 Power Yoga - mit Noemi - Rorschach - 55min
 
19:00 Pump - mit Team - Amriswil - 55min
 
19:00 Pump i.t. - mit Jaqueline - Appenzell - 30min
 
19:30
19:30 Fitboxe - mit Petra Sch. - Münchwilen - 55min
 
20:00
 
20:30
 
21:00
 
21:30
 
22:00