Donnerstag, April 13, 2017

Zeit Einträge
Ganztägig
 
08:00
08:15 Over 50 - mit Brigitte - Möhlin - 45min
 
08:30
 
09:00
09:00 Power Yoga - mit Pierre - Möhlin - 45min
 
09:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Renata - Weinfelden Ost - 55min
 
09:00 Rückengymnastik - mit Petra - Zuzwil - 55min
 
09:05 Zumba Gold - mit Sonja - St. Gallen West - 55min
 
09:10 Pump - mit Tamara - Weinfelden Central - 55min
 
09:10 Yoga - mit Brigitte - Amriswil - 55min
 
09:10 Spiralkraft - mit Monika - Wittenbach - 55min
 
09:10 Pump i.t. - mit Kati - Winterthur - 30min
 
09:10 Rückengymnastik - mit Karin - Uzwil - 55min
 
09:15 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Sabrina - Gossau - 55min
 
09:15 Yoga - mit Reto - Appenzell - 55min
 
09:15 Pump - mit Uta - Herisau - 55min
 
09:30
09:30 Zumba - mit Astrid - Münchwilen - 55min
 
09:30 Pilates - mit Katrin - Altstätten - 55min
 
09:30 Pump - mit Vittoria - Buchs - 55min
 
09:30 Yoga - mit Heinz - Rorschach - 55min
 
09:30 Zumba - mit Dianna - Wattwil - 55min
 
09:30 Yoga - mit Isabelle - Basel SBB - 55min
 
09:30 Rückengymnastik - mit Sabine - Frauenfeld - 55min
 
09:30 Pump - mit Diana - Bischofszell - 55min
 
09:45 Power Yoga - mit Kati - Winterthur - 55min
 
10:00
10:00 Pilates - mit Monika - St. Gallen West - 55min
 
10:00 Pilates - mit Petra - Zuzwil - 55min
 
10:00 Pilates - mit Brigitte - Möhlin - 45min
 
10:00 Pilates - mit Martina - Weinfelden Ost - 55min
 
10:30
 
11:00
 
11:30
 
12:00
12:10 Pump - mit Michael - Weinfelden Ost - 55min
 
12:15 Cycling - mit Karl - St. Gallen West - 45min
 
12:15 Pump i.t. - mit Angelica - Basel SBB - 30min
 
12:30
 
13:00
 
13:30
 
14:00
 
14:30
 
15:00
 
15:30
 
16:00
 
16:30
 
17:00
 
17:30
 
18:00
18:00 Pump - mit Mariana - St. Gallen West - 55min
 
18:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Petra - Gossau - 55min
 
18:00 Pilates - mit Katrin - Altstätten - 55min
 
18:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Karin - Buchs - 55min
 
18:00 P.I.I.T - mit Angela - Appenzell - 30min
 
18:00 P.I.I.T - mit Alysha - Weinfelden Central - 30min
 
18:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Eveline - Frauenfeld - 55min
 
18:00 Konditionstraining - mit Rène - Wittenbach - 55min
 
18:00 Fitboxe - mit Esther - Winterthur - 55min
 
18:00 Zumba - mit Larissa - Rorschach - 55min
 
18:00 Kick Power - mit Claudia - Wattwil - 55min
 
18:00 Dance Step - mit Sibylle - Basel SBB - 55min
 
18:00 P.I.I.T - mit Michelle - Zuzwil - 30min
 
18:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Renata - Münchwilen - 55min
 
18:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Fabienne - Möhlin - 45min
 
18:00 Pump i.t. - mit Stephanie - St. Gallen Ost - 25min
 
18:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Carmen - Bischofszell - 55min
 
18:00 Pump i.t. - mit Janina - Uzwil - 25min
 
18:15 P.I.I.T - mit Mariella - Weinfelden Ost - 30min
 
18:25 P.I.I.T - mit Janina - Uzwil - 30min
 
18:30
 
18:30 Pump - mit Marlis - Zuzwil - 55min
 
18:30 P.I.I.T - mit Stephanie - St. Gallen Ost - 30min
 
18:35 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Angela - Appenzell - 55min
 
19:00
19:00 Pump - mit Moni - Uzwil - 55min
 
19:00 Kick Power - mit Nadja - St. Gallen West - 55min
 
19:00 Fitboxe - mit Sandra - Gossau - 55min
 
19:00 P.I.I.T - mit Petra Sch. - Münchwilen - 30min
 
19:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Fabienne - Altstätten - 55min
 
19:00 P.I.I.T - mit Tanja - Buchs - 30min
 
19:00 Zumba - mit Vicky - Weinfelden Central - 55min
 
19:00 Fitboxe - mit Angi - Bischofszell - 55min
 
19:00 Pilates - mit Brigitta - Weinfelden Ost - 55min
 
19:00 Pump i.t. - mit Fabienne - Wittenbach - 25min
 
19:00 P.I.I.T - mit Manu - Frauenfeld - 30min
 
19:00 P.I.I.T - mit Esther - Winterthur - 30min
 
19:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Claudia - Wattwil - 55min
 
19:00 Pilates - mit Monica O. - Amriswil - 55min
 
19:00 Pump - mit Petra - Rorschach - 55min
 
19:00 Pump - mit Anna - Basel SBB - 55min
 
19:00 Pump - mit Sandrine - Möhlin - 55min
 
19:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Angela - Herisau - 55min
 
19:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Nicola - St. Gallen Ost - 55min
 
19:30
19:30 Cycling - mit Tanja - Buchs - 55min
 
19:30 P.I.I.T - mit Fabienne - Wittenbach - 25min
 
19:30 Pilates - mit Mirjam - Münchwilen - 55min
 
19:30 Pilates - mit Sandra - Winterthur - 55min
 
19:30 Fitboxe - mit Susanne - Frauenfeld - 55min
 
20:00
20:00 BBP (Bauch, Beine, Po) / Bodytone - mit Andrea - Uzwil - 55min
 
20:00 Zumba - mit Catalina - St. Gallen West - 55min
 
20:00 P.I.I.T - mit Monica - Amriswil - 30min
 
20:00 Fitboxe - mit Mariana - Herisau - 55min
 
20:30
 
21:00
 
21:30
 
22:00